CATEGORIA MB | |||
1 | PRINA LORENZO | Singolo | 3260 |
CATEGORIA MR | |||
1 | FERRARO LORENZO | Team Di BI | 3340 |
2 | FUSATO SERGIO | 7 Laghi | 3095 |
CATEGORIA M16 | |||
1 | BOTTINELLI RICCARDO | Arcisate | 3235 |
2 | DALL'ANGELO ALESSANDRO | Cardatletica | 2845 |
CATEGORIA M23 | |||
1 | RAVELLI DANIELE | Arcisate | 3290 |
2 | DE PAOLI FABIO | AttivaSalute Team | 3260 |
3 | OLIVERIO PATRIZIO | Athlon Runners | 3060 |
4 | CARUSO STEFANO | Mezzanese | 2953 |
5 | LUCCHERINI RICCARDO | Cardatletica | 2811 |
6 | ORLANDI MIRKO | Singolo | 2784 |
7 | MASULLO JONATHAN | Aermacchi | 2760 |
8 | BATTAINI FABIO | Valbossa | 2746 |
9 | COLLURA ALFIO | Valbossa | 2699 |
CATEGORIA M35 | |||
1 | PRINA SIMONE | Singolo | 3135 |
2 | LOREFICE GAETANO | Arsaghese | 2903 |
3 | ADDABBO JONATHAN | Singolo | 2869 |
4 | MARCHETTO DARIO | Cardatletica | 2831 |
5 | BREDA ALAN | Arcisate | 2728 |
6 | IMMOBILE MICHELE | Athlon Runners | 2699 |
CATEGORIA M40 | |||
1 | BOLLINI GIUSEPPE | Circuito Running | 3400 |
2 | ROSSI ALBERTO | Arsaghese | 3130 |
3 | RIGAMONTI FABIO | Singolo | 3085 |
4 | DI TRANI CLAUDIO | Cardatletica | 2766 |
5 | IOVINO PIETRO | Singolo | 2692 |
6 | BASCIALLA ANDREA | 7 Laghi | 2672 |
7 | COMOLLI ROBERTO | 7 Laghi | 2582 |
8 | BASSOLI STEFANO | Aermacchi | 2581 |
9 | PORCINO ANTONIO | Arsaghese | 2554 |
10 | PARI SAMUELE | Mezzanese | 2511 |
11 | PURICELLI MATTEO | Cardatletica | 2476 |
CATEGORIA M45 | |||
1 | COLTRO FERNANDO | Valbossa | 3260 |
2 | AHOUATE ALI | Arcisate | 2944 |
3 | MATRONE RAFFAELE | Team Di BI | 2938 |
4 | MARINO DAVIDE | Cus Insubria | 2911 |
5 | FALCINELLA ALESSIO | Team Di BI | 2732 |
6 | BOTTINELLI ALDO | Arcisate | 2709 |
7 | BIANCHI GABRIELE | Cassano Magnago | 2564 |
8 | CAPPUCCIO ALESSANDRO | Raw Vegan | 2539 |
9 | VIGNATI MICHELE | Singolo | 2519 |
10 | DI FAZIO SAVERIO | Oggiona Runners | 2492 |
11 | MOGNATO MASSIMO | Aermacchi | 2450 |
12 | PEDRONI CLAUDIO | Team Di BI | 2436 |
13 | OSCULATI EZIO NINO | Mezzanese | 2426 |
14 | MORONI EMANUELE | Arcisate | 2410 |
15 | CALDIROLA OSCAR | Aermacchi | 2387 |
16 | RIVA MARCO | Arcisate | 2306 |
CATEGORIA M50 | |||
1 | MARZIO ANDREA | Whirlpool | 3220 |
2 | FRANCHI MAURIZIO | Team 3 esse | 3125 |
3 | ANDRIOLO TIZIANO | Whirlpool | 2910 |
4 | ULIVI ALBERTO | Valbossa | 2817 |
5 | TAFFI STEFANO | Singolo | 2759 |
6 | FUSER MAURIZIO | Cassano Magnago | 2670 |
7 | GRAIFEMBERG PAOLO | Aermacchi | 2604 |
8 | BARBETTA SALVATORE | Aermacchi | 2560 |
9 | FONTANA MASSIMO | Team Di BI | 2552 |
10 | PALERMO FRANCESCO | Mezzanese | 2524 |
11 | MULAS ANTONELLO | Cassano Magnago | 2471 |
12 | MOSSINA PAOLO | Aermacchi | 2469 |
13 | RAVIZZA GIANNI | Singolo | 2416 |
14 | GALLI EZIO | Team OTC Como | 2381 |
15 | CERUZZI MICHELE | Mezzanese | 2366 |
16 | GENTILE MAURIZIO | Aermacchi | 2298 |
CATEGORIA M55 | |||
1 | TAVERNINI ENZO | 7 Laghi | 3380 |
2 | CAVIGIOLI GIUSEPPE | Team 3 esse | 3230 |
3 | FUSATO PAOLO | 7 Laghi | 3000 |
4 | CAPRIOLI FABIO | Gavirate | 2877 |
5 | FRAQUELLI GIANCARLO | Singolo | 2875 |
6 | GAIGA LUIGI | San Marco | 2817 |
7 | GROTTI PARIDE | Arsaghese | 2799 |
8 | BELOTTI GIOVANNI | 7 Laghi | 2697 |
9 | GAIGA ROBERTO | San Marco | 2687 |
10 | ADAMO NICOLA | Cassano Magnago | 2597 |
11 | FAVARETTO MAURIZIO | Team Di BI | 2582 |
12 | ALIVERTI PAOLO | Valbossa | 2576 |
13 | DALL'ANGELO CLAUDIO | Cardatletica | 2561 |
14 | MERIGO ARRIGO | Singolo | 2557 |
15 | DALLE FRATTE LUCIANO | Gazzada Schianno | 2524 |
16 | QUADRELLI GIANLUCA | Atl. Gallaratese | 2512 |
17 | ADAMOLI CARLO | Aermacchi | 2449 |
18 | MARCONE ANTONIO | Whirlpool | 2432 |
19 | TRAVELLA LUIGI | Singolo | 2420 |
20 | CAROFIGLIO VITO NICOLA | Arcisate | 2414 |
21 | TAMBORINI GUIDO | 7 Laghi | 2386 |
CATEGORIA M60 | |||
1 | MAZZILLI FRANCESCO | Casorate | 3350 |
2 | BELLOMO RODOLFO | Whirlpool | 3175 |
3 | GIOVANNACCI DANILO | 7 Laghi | 3150 |
4 | MARINO UMBERTO | Singolo | 3085 |
5 | PERNICIARO GIUSEPPE | 3V | 2964 |
6 | FASAN LIVIO | Mezzanese | 2844 |
7 | PRANIO GIUSEPPE | Singolo | 2812 |
8 | SECCO LUIGI | Valbossa | 2772 |
9 | SECCO GIUSEPPE | Valbossa | 2705 |
10 | DONADONIBUS ANGELO | Singolo | 2633 |
11 | MORANDI SANDRO | Team Di BI | 2623 |
12 | DE MIERI ANGELO | Valbossa | 2600 |
13 | RUSCONI MARIO | Aermacchi | 2566 |
14 | CAMINADA ANDREA | Aermacchi | 2549 |
15 | CASARTELLI ALESSANDRO | Aermacchi | 2548 |
16 | ARMIDA RUGGERO | C.B.S.Andrea | 2511 |
17 | CASTAGNA SERGIO | Aermacchi | 2404 |
CATEGORIA M65 | |||
1 | MORONI LORENZO | Mezzanese | 3400 |
2 | BATTAGIN PAOLO | Aermacchi | 3210 |
3 | ADAMO PASQUALE | Cassano Magnago | 3030 |
4 | BESANI GIORDANO | Arcisate | 2918 |
5 | FERRARO DOMENICO | 7 Laghi | 2841 |
6 | SOMMARUGA GIANCARLO | Casorate | 2823 |
7 | BUONGALLINO PASQUALE | C.B.S.Andrea | 2711 |
8 | DONAERA PASQUALE | Arcisate | 2629 |
9 | SPOTI ANTONIO | Cardatletica | 1391 |
CATEGORIA M70 | |||
1 | VILLA ENNIO | 7 Laghi | 3400 |
2 | LIVIO ANTONIO | Team Di BI | 3210 |
3 | GIAMBERINI GIOVANNI | Valbossa | 3140 |
4 | CITRINITI ENRICO | Aermacchi | 3010 |
5 | MONTALBETTI GIORGIO | 7 Laghi | 2985 |
6 | GASPARI CLAUDIO | Arcisate | 2910 |
7 | CAZZANI MARIO | Team Di BI | 2758 |
8 | PARINI SILVIO | C.B.S.Andrea | 2707 |
9 | MANTOVANI FEDERICO | Team Di BI | 2691 |
10 | ALETTI PIERANGELO | Aermacchi | 2674 |
11 | CARUSO ALESSANDRO | Aermacchi | 2648 |
12 | POLETTI FRANCESCO | Team Di BI | 1700 |
13 | VASCONI NICOLA | Team Di BI | 1164 |
Highest 12-06-2023 : 1230